пятница, 13 мая 2011 г.

Что привносит в Вашу жизнь школа?


17 комментариев:

  1. Это конечно не легкий вопрос.Но я постараюсь на него ответить.Школа это для нас первый доступный мир,здесь мы находим друзей,получаем знания...

    ОтветитьУдалить
  2. Школа принесла в мою жизнь очень многое, например много друзей, знания.Я очень рада, что придумали такое заведение как школа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Школа это как второй дом для каждого человека. Без школы, знаний и друзей нам никуда не дется. Ведь школа даёт нам лучших друзей, знания, теплоту, любовь и заботу. Все учителя для учеников, как вторая мама.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, в первую очередь это знания. В школе мы получаем определённые навыки и умения. А также мы общаемся с нашими ровестниками, находим среди них приятелей или друзей.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну конечно школа дает нам знания ... багатый жизненый опыт...расширяет наш кругозор, ну и вносит конечно много трудностей : бесонные ночи за кучей домашней работы, трудные уроки на которых иногда засыпаешь...но сейчас уже понимаю что дальше будет ещё хуже :) Буду скучать по школе *

    ОтветитьУдалить
  6. Школа это первым делом лучший друг ведь только в школе ты находишь свою первую любовь, ведь только в школе ты учишься делать выбор между другом и врагом, и только в школе ты учишься только для себя!

    ОтветитьУдалить
  7. Знания, интерес к новой информации, друзей, новые познания, эмоции и.т.п.

    ОтветитьУдалить
  8. В школе мы получаем новые знания,которые нам пригодятся в жизни,знакомимся с новыми,интересными людьми,и интересно проводим время

    ОтветитьУдалить
  9. школа меня многому научила,в школе много интересного,ну и знания которые в дальнейшем нам очень понадобятся.

    ОтветитьУдалить
  10. В школе каждый получает много знаний,которые в дальнейшем пригодятся в жизни и в работе. Много интересных вещей мы узнаем в школе.

    ОтветитьУдалить
  11. Для меня школа-это место получения новых знаний, умений, навыков. В школе мы получаем первые представления о мире, природе, оьществе, в котором мы живём, знакомимся с новыми интересными людьми!

    ОтветитьУдалить
  12. в первую очередь мы получаем в школе знания которые пригодятся нам при поступлении в высшие заведения.
    Узнаем много нового,приобретаем друзей,с помощью некоторых предметов делаем выбор своей проффессии.

    ОтветитьУдалить
  13. в школе мы больше всего ценим знания, конечно же нас в школу ведут друзья=)

    ОтветитьУдалить
  14. Впервую очередь конечно же знания, радость за хорошие оценки. Здесь мы учимся дружить и любить своих одноклассников и учителей!!!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Конешно это ум, мы учимся общаться с одногласниками и учителями. Мы больше узнаём о природе, писателях ,учимся решать разные примеры ведь нам это в будущем пригодится.И мы становимся мудрее и опытнее в сложных и семейных проблемах.

    ОтветитьУдалить